Сегодня 20 мая 2019 года

Главное меню

Чемпионат таможенных органов по плаванию

Состоялся чемпионат таможенных органов Северо-Западного федерального округа по плаванию. Соревнования проводились в одном из самых современных в Европе плавательном бассейне ГУ «Центр плавания».

Соревнования проводились в командном и личном зачете. В командном зачете – эстафета 4x50м,  в личном – дистанция 50 метров  вольным стилем. В этом году соревнования в личном зачете проводились по нескольким возрастным категориям: женщины до 30 лет и старше 30 лет, мужчины до 30 лет, старше 30 и старше 40 лет.

Свои команды представили Санкт-Петербургская, Выборгская, Балтийская, Калининградская областная, Карельская, Великолукская, Пулковская, Вологодская и другие  таможни Северо-Западного федерального округа, а также Северо-Западное таможенное управление. Всего 18 команд, а это-  105 спортсменов.

Судьи и болельщики отметили  хорошую подготовку участников. В командном первенстве сильнейшей стала команда Балтийской таможни. Второе место заняла команда Выборгской, третье - Псковской таможни. В личном первенстве победителями стали: Бадырова Татьяна (Балтийская таможня), Алексеева Ольга (Псковская таможня), Федоров Константин (Псковская таможня), Тимофеев Сергей (Карельская таможня), Басси  Антон (СЗТУ).