Сегодня 25 сентября 2018 года

Главное меню

Кингисеппская таможня: «Трус не играет в хоккей!»

Второй год Кингисеппская таможня принимает у себя коллег - любителей поиграть в хоккей. Начало традиции положила дружеская встреча между Кингисеппской и Выборгской таможнями. В этом году на кингисеппский лед вышла сборная команда прокуратуры Санкт-Петербурга под названием «Городские бизоны».

Товарищескую встречу посвятили предстоящему Дню защитника Отечества. По итогам предыдущих матчей Кингисепп и Выборг сумели оценить свои силы, и знали, чего ждать друг от друга. А вот новая команда внесла свои коррективы, показав азарт, упорство и хорошую технику.

KiT_hokkey_6

KiT_hokkey_2

KiT_hokkey_1

Нельзя не сказать об игроках, среди которых были начальники таможенных постов, руководители структурных подразделений таможен. За сборную прокуратуры играл Ленинград-Финляндский транспортный прокурор Александр Ганихин.

KiT_hokkey_5

Сильнейшими оказались «Городские бизоны», одержав безоговорочную победу во всех периодах.

KiT_hokkey_3

Выборжанам они дали попасть в свои ворота всего лишь один раз, завершив три периода со счетом 5:1.

KiT_hokkey_7

У Кингисеппской «Сustoms star» «Городские бизоны» выиграли всухую 6:0.

Все команды показали красивую и зажигательную игру. Возможно гостеприимство Кингисеппа, спортивный дух и таможенно-хоккейная солидарность пополнят количество участников турнира, сделав его еще более интересным.

По решению судей лучшим игроком нынешнего хоккейного матча стал капитан команды Выборгской таможни Павел Усов.