Сегодня 16 ноября 2018 года
Для слабовидящих

Главное меню

Об утверждении списка претендентов, допущенных к аттестации 21 декабря 2017 г. на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к специалистам по таможенным операциям

PDFПечатьE-mail

  1. Агрономова Марина Геннадиевна
  2. Андреева Екатерина Степановна
  3. Багдасарова Алина Альбертовна
  4. Боброва Альбина Эриковна
  5. Варцаба Иван Васильевич
  6. Васильев Николай Александрович
  7. Васильчикова Надежда Александровна
  8. Вощаникина Наталья Ивановна
  9. Ганджа Анна Игоревна
  10. Гафарова Марина Викторовна
  11. Герих Елена Евгеньевна
  12. Головко Ольга Сергеевна
  13. Гулина Марина Валентиновна
  14. Довыденко Татьяна Михайловна
  15. Дрожжина Аурика Сахимовна
  16. Елинская Василина Владимировна
  17. Еремеева Надежда Юрьевна
  18. Ерш Виктор Владимирович
  19. Зайцев Николай Николаевич
  20. Затешилова Анна Раулевна
  21. Зефирова Марина Петровна
  22. Золотавин Антон Владимирович
  23. Игнатьева Анна Сергеевна
  24. Ильина Надежда Владимировна
  25. Каурова Елена Николаевна
  26. Каурова Ольга Николаевна
  27. Клевина Астра Николаевна
  28. Ковалева Наталья Сергеевна
  29. Колков Сергей Григорьевич
  30. Корниенко Максим Сергеевич
  31. Крылова Анна Сергеевна

32. Лукин Виктор Геннадьевич

33. Лукин Виталий Сергеевич

34. Луценко Вячеслав Владимирович

35. Марфина Ирина Васильевна

36. Мишарин Юрий Владимирович

37. Павлова Алина Сергеевна

38. Польшин Сергей Александрович

39. Полянская Марина Валерьевна

40. Попова Галина Николаевна

41. Рукина Светлана Сергеевна

42. Савченко Денис Алексеевич

43. Савченко Дмитрий Александрович

44. Сакун Игорь Александрович

45. Сахарнов Сергей Владимирович

46. Сидельников Марат Викторович

47. Сидоренко Анастасия Дмитриевна

48. Смагулова Наталья Геннадьевна

49. Спицына Елена Владимировна

50. Староверова Елена Владимировна

51. Степанова Светлана Михайловна

52. Струкова Наталья Александровна

53. Титов Владимир Николаевич

54. Томашевич Ирина Вадимовна

55. Ушаков Алексей Валериевич

56. Федоров Алексей Николаевич

57. Феоктистов Евгений Дмитриевич

58. Чумаков Владимир Васильевич

59. Шегай Татьяна Игоревна

60. Шляк Александра Сергеевна

61. Южакова Анастасия Николаевна