Сегодня 22 октября 2018 года

Главное меню

Поздравляем победителей Чемпионата таможенных органов РФ по плаванию

В ноябре 2017 года на базе Центра спортивной подготовки №1 города Руза Московской области прошел Чемпионат таможенных органов Российской Федерации по плаванию.

Соревнования проводились в лично-командном зачёте.

В командном первенстве в двухдневной борьбе в очередной раз стала команда Северо-Западного таможенного управления, второе место заняла команда Центрального аппарата ФТС России, третье – команда Приволжского таможенного управления.

В личном первенстве от Санкт-Петербургской таможни в составе команды Северо-Западного таможенного управления призером у женщин в младшей возрастной группе стала Тащилина Дарья (третье место на дистанции 100 метров вольным стилем и третье место на дистанции 100 метров комплексным плаванием), а также Дарья стала победителем в эстафетном плавании 4 по 50 метров вольным стилем и 4 по 50 метров комплексным плаванием.