Сегодня 29 марта 2017 года
Для слабовидящих

Главное меню

ТЕЛЕВИДЕНИЕ

customs-tv

В какой срок проставляется отметка об обучении по дополнительной профессиональной программе в квалификационном аттестате специалиста по таможенным операциям?

PDFПечатьE-mail

В соответствии с пунктом 89 Административного регламента Федеральной таможенной службы по предоставлению государственной услуги выдачи и отзыва квалификационных аттестатов специалистов по таможенным операциям, утвержденного приказом ФТС России от 08.11.2011 № 2263, уполномоченное должностное лицо регионального таможенного управления в течение 15 рабочих дней с даты регистрации в региональном таможенном управлении заявления, представленного в письменном виде, и в течение 3 рабочих дней с даты регистрации заявления в региональном таможенном управлении, предварительно поданного в электронном виде с применением «Единого портала государственных и муниципальных услуг», проверяет поступившие от специалиста по таможенным операциям заявление и документы, и на оборотной стороне квалификационного аттестата ставит отметку о прохождении обучения по программам повышения квалификации.