Сегодня 19 августа 2017 года
Для слабовидящих

Главное меню

ТЕЛЕВИДЕНИЕ

customs-tv

В каком количестве и на какую сумму допускается пересылать в Российскую Федерацию в международных почтовых отправлениях товары для личного пользования без уплаты таможенных платежей?

PDFПечатьE-mail

На основании пункта 16 Приложения 3 к Соглашению между Российской Федерацией, Республикой Беларусь и Республикой Казахстан «О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском» от 18.06.2010 освобождаются от уплаты таможенных платежей товары для личного пользования (за исключением неделимых товаров), пересылаемые в международных потовых отправлениях в течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящегося на территории Российской Федерации, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 кг.