Сегодня 22 октября 2017 года
Для слабовидящих

Главное меню

ТЕЛЕВИДЕНИЕ

customs-tv

11_09_ban

Балтийская таможня

PDFПечатьE-mail

Список включенных в кадровый резерв Балтийской таможни

№ п/п

Фамилия Имя Отчество гражданского служащего (гражданина)

Группа должностей

Источник формирования

Дата включения

1

Комягин Сергей Сергеевич

старшая

по результатам конкурса

09.10.2017

2

Кошелева Екатерина Владимировна

ведущая

по результатам аттестации

09.10.2017

3

Миняева Алевтина Александровна

ведущая

по результатам конкурса

09.10.2017

4

Нургалеев Артур Эдуардович

старшая

по результатам конкурса

09.10.2017

5

Утешева Ильмира Шамильевна

ведущая

по результатам конкурса

09.10.2017

***

Список победителей конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне

(2-й этап 20 сентября 2017 г.)

№ п/п

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

1

2

3

4

1

Главный государственный таможенный инспектор

Информационно – технический отдел Балтийского таможенного поста (центр электронного декларирования)

Игнатьева Александра Николаевна

2

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного досмотра Турухтанного таможенного поста

Кирпичев Николай Юрьевич

3

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел телекоммуникаций, связи и системотехнического обеспечения средств вычислительной техники информационно – технической службы

Иванова Татьяна Юрьевна

4

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел технических средств таможенного контроля и технических средств охраны информационно – технической службы

Таранов Алексей Сергеевич

5

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел контроля за таможенным транзитом службы организации таможенного контроля

Горбачева Ирина Геннадьевна

6

Государственный таможенный инспектор

Отдел контроля за таможенным транзитом службы организации таможенного контроля

Филиппова Анна Николаевна

7

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел таможенных платежей службы федеральных таможенных доходов

Богданова Виктория Геннадьевна

***

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Балтийской таможни.

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 марта 2017 г. № 96 «Об утверждении Положения о кадровом резерве федерального государственного органа», от 1 февраля 2005 г. № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», приказом ФТС России приказом ФТС России от 16 марта 2015 г. № 441 «Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы, сроков и порядка работы конкурсных комиссий в таможенных органах Российской Федерации» по результатам заседания конкурсной комиссии и конкурса на включение в кадровый резерв, проведенного в таможне 6 сентября 2017 г., включены в кадровый резерв по группе старших должностей:

- Агаркова Екатерина Дмитриевна;
- Беляй Александр Валерьевич;
- Васькин Дмитрий Александрович;
- Голубева Анна Борисовна;
- Гуськова Анна Вадимовна;
- Долотова Дарья Алексеевна;
- Жуков Евгений Александрович;
- Заведеев Виталий Анатольевич;
- Ивановская Елена Олеговна;
- Канина Наталья Андреевна;
- Лопатюк Дмитрий Вячеславович;
- Манежнова Евгения Александровна;
- Осипов Дмитрий Игоревич;
- Перетяченко Александр Владимирович;
- Сергеев Андрей Вадимович;
- Тузова Мария Владимировна;
- Филина Юлия Дмитриевна;
- Царьков Вячеслав Анатольевич;
- Чупина (Кононова) Мария Анатольевна.

***

Список включенных в кадровый резерв Балтийской таможни

№ п/п

Фамилия Имя Отчество гражданского служащего (гражданина)

Группа должностей

Источник формирования

Дата включения

1

Васильева Оксана Владимировна

ведущая

по результатам конкурса

07.08.2017

2

Касенова Светлана Едиловна

ведущая

по результатам конкурса

07.08.2017

3

Темиренко Алина Андреевна

ведущая

по результатам конкурса

07.08.2017

***

Список включенных в кадровый резерв Балтийской таможни

№ п/п

Фамилия Имя Отчество гражданского служащего (гражданина)

Группа должностей

Источник формирования

Дата включения

1

Канукова Ирина Владимировна

старшая

по результатам конкурса

31.07.2017

***

Список победителей конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне (2-ой этап 27 июля 2017 г.)

№ п/п

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

1

2

3

4

1

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел бухгалтерского учета и финансового мониторинга

Мажуренко Екатерина Викторовна

2

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел валютного контроля службы федеральных таможенных доходов

Зорникова Татьяна Александровна

3

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел таможенных платежей службы федеральных таможенных доходов

Алиева Гюнай Вагифовна

4

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел специальных таможенных процедур Шкиперского таможенного поста

Бакаева Нелли Игоревна

***

Список включенных в кадровый резерв Балтийской таможни

№ п/п

Фамилия Имя Отчество гражданского служащего (гражданина)

Группа должностей

Источник формирования

Дата включения

1

Кононов Станислав Николаевич

ведущая

по результатам конкурса

25.07.2017

***

Список включенных в кадровый резерв Балтийской таможни

№ п/п

Фамилия Имя Отчество гражданского служащего (гражданина)

Группа должностей

Источник формирования

Дата включения

1

Кривошеин Евгений Евгеньевич

старшая

по результатам конкурса

24.07.2017

2

Юсупов Владимир Юрьевич

старшая

по результатам конкурса

24.07.2017

***

Список победителей конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне (2-ой этап 20 июля 2017 г.)

№ п/п

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

1

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел применения иснпекционно-досмотровых комплексов службы организации таможенного контроля

Демин Владимир Сергеевич

2

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля Балтийского таможенного поста (центр электронного декларирования)

Тарасова Юлия Борисовна

3

Государственный таможенный инспектор

Отдел документационного обеспечения Балтийского таможенного поста (центр электронного декларирования)

Бэтрыну Светлана Васильевна

4

Государственный таможенный инспектор (по документационному обеспечению)

Таможенный пост Бронка

Свиридова Мария Сергеевна

Конкурс на замещение следующих вакантных должностей признан несостоявшимися:

- государственный таможенный инспектор информационно-технического отдела Шкиперского таможенного поста;
- 1 должность старшего государственного таможенного инспектора отдела применения инспекционно-досмотровых комплексов службы организации таможенного контроля.

***

Список включенных в кадровый резерв Балтийской таможни

№ п/п

Фамилия Имя Отчество гражданского служащего (гражданина)

Группа должностей

Источник формирования

Дата включения

1

Борисов Кирилл Константинович

старшая

по результатам конкурса

19.07.2017

2

Корольская Екатерина Алексеевна

ведущая

по результатам конкурса

19.07.2017

3

Маневская Мария Владимировна

ведущая

по результатам конкурса

19.07.2017

4

Митрофанова Ольга Александровна

ведущая

по результатам конкурса

19.07.2017

5

Тюркина Яна Юрьевна

ведущая

по результатам конкурса

19.07.2017

***

Информация о конкурсах на замещение вакантных должностей

1. Конкурс на замещение вакантной должности главного государственного таможенного инспектора кинологического отдела признан несостоявшимся в связи с отсутствием на втором этапе конкурса 6 июля 2017 года необходимого количества кандидатов.

2. Конкурс на замещение вакантной должности государственного таможенного инспектора отдела применения системы управления рисками – центра оперативного мониторинга и управления рисками службы организации таможенного контроля (прием документов осуществлялся в феврале 2017 года) отменен в связи с проведением в Балтийской таможне организационно-штатных мероприятий.

***

Список включенных в кадровый резерв Балтийской таможни

№ п/п

Фамилия Имя Отчество гражданского служащего (гражданина)

Группа должностей

Источник формирования

Дата включения

1

Фединский Эдуард Николаевич

ведущая

по результатам конкурса

11.07.2017

2

Чернышева Маргарита Викторовна

ведущая

по результатам конкурса

11.07.2017

3

Юдаева Вера Вячеславовна

старшая

по результатам конкурса

11.07.2017

***

Список победителей конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне (2-ой этап 6 июля 2017 г.)

№ п/п

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

Кол-во

вакантных должностей

1

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел применения иснпекционно-досмотровых комплексов службы организации таможенного контроля

Сорокин Максим Сергеевич

Яшенькин Евгений Антонович

2

2

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел специальных таможенных процедур Шкиперского таможенного поста

Дубровская Ольга Анатольевна

Кухтенкова Вероника Вячеславовна

2

3

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля Балтийского таможенного поста (центр электронного декларирования)

Багратуни Сурен Ашотович

Колесова Екатерина Сергеевна

Мамчуровская Марина Александровна

3

4

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел специальных таможенных процедур Шкиперского таможенного поста

Рямо Ольга Анатольевна

1

5

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного досмотра Турухтанного таможенного поста

Уткин Михаил Владиславович

1

6

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел контроля за таможенным транзитом службы организации таможенного контроля

Тхонгла Валерия Пхумиевна

1

7

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел тылового обеспечения

Дьячок Мария Сергеевна

1

***

Список включенных в кадровый резерв Балтийской таможни

№ п/п

Фамилия Имя Отчество гражданского служащего (гражданина)

Группа должностей

Источник формирования

Дата включения

1

Карабут Татьяна Владимировна

ведущая

По результатам конкурса

26.06.2017

2

Козлова Юлия Владимировна

старшая

По результатам конкурса

26.06.2017

3

Лысцев Владислав Анатольевич

старшая

По результатам аттестации

26.06.2017

4

Моисеев Дмитрий Михайлович

старшая

По результатам конкурса

26.06.2017

5

Чичкан Роман Валерьевич

старшая

По результатам конкурса

26.06.2017

6

Ярмоленко Ольга Геннадиевна

ведущая

По результатам аттестации

26.06.2017

***

Список победителей конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне (2-ой этап 15 июня 2017 г.)

№ п/п

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

1

2

3

4

1

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля № 1 Кронштадтского таможенного поста

Кондратов Иван Константинович

2

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля № 2 Кронштадтского таможенного поста

Семенов Сергей Сергеевич

3

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Гавань

Елисеева Анна Александровна

4

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного досмотра таможенного поста Гавань

Воронец Сергей Николаевич

5

Главный государственный таможенный инспектор

Таможенный пост Бронка

Ершов Денис Александрович

6

Главный государственный таможенный инспектор

Таможенный пост Бронка

Попова Дарья Владимировна

7

Главный государственный таможенный инспектор

Таможенный пост Лесной порт

Россейкин Валентин Николаевич

8

Старший государственный таможенный инспектор

Таможенный пост Бронка

Ворошилова Юлия Анатольевна

9

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля № 1 Кронштадтского таможенного поста

Автандилян Давид Артурович

***

Список включенных в кадровый резерв Балтийской таможни

№ п/п

Фамилия Имя Отчество гражданского служащего (гражданина)

Группа должностей

Источник формирования

Дата включения

1

Крутова Юлия Алексеевна

старшая

По результатам аттестации

07.06.2017

***

Список включенных в кадровый резерв Балтийской таможни

№ п/п

Фамилия Имя Отчество гражданского служащего (гражданина)

Группа должностей

Источник формирования

Дата включения

1

Андреева Мария Сергеевна

ведущая

По результатам конкурса

22.05.2017

2

Константинова Ольга Александровна

ведущая

По результатам конкурса

22.05.2017

***

Список включенных в кадровый резерв Балтийской таможни

№ п/п

Фамилия Имя Отчество гражданского служащего (гражданина)

Группа должностей

Источник формирования

Дата включения

1

Морохина Людмила Вячеславовна

ведущая

По результатам аттестации

18.05.2017

***

Список включенных в кадровый резерв Балтийской таможни

№ п/п

Фамилия Имя Отчество гражданского служащего (гражданина)

Группа должностей

Источник формирования

Дата включения

1

Сенченко Александр Сергеевич

ведущая

По результатам конкурса

11.05.2017

***

Список победителей конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне (2-ой этап 4 мая 2017 г.)

№ п/п

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

1

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел применения системы управления рисками – центра оперативного мониторинга и управления рисками службы организации таможенного контроля

Фомин Илья Федорович

2

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел контроля за таможенным транзитом службы организации таможенного контроля

Седюк Анна Владимировна

3

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел таможенных платежей службы федеральных таможенных доходов

Ястребова Евгения Сергеевна

4

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел тылового обеспечения

Митюков Андрей Сергеевич

***

Список включенных в кадровый резерв Балтийской таможни

№ п/п

Фамилия Имя Отчество гражданского служащего (гражданина)

Группа должностей

Источник формирования

Дата включения

1

Мезенцева Наталия Владимировна

ведущая

По результатам аттестации

04.05.2017

2

Сергеев Дмитрий Михайлович

старшая

По результатам конкурса

04.05.2017

***

В связи с отсутствием необходимого количества кандидатов конкурс на замещение следующих вакантных должностей признан несостоявшимся:

- государственного таможенного инспектора отдела эксплуатации функциональных подсистем и информационного обеспечения информационно-технической службы;

- государственного таможенного инспектора (по информационно-техническому обеспечению) таможенного поста Бронка;

- государственного таможенного инспектора кинологического отдела.

***

Список включенных в кадровый резерв Балтийской таможни

№ п/п

Фамилия Имя Отчество гражданского служащего (гражданина)

Группа должностей

Источник формирования

Дата включения

1

Вьюгина Екатерина Владиславовна

старшая

по результатам конкурса

24.04.2017

2

Зиньковская Людмила Валерьевна

старшая

по результатам конкурса

24.04.2017

3

Иванова Александра Евгеньевна

старшая

по результатам конкурса

24.04.2017

4

Тютяева Олеся Александровна

ведущая

по результатам конкурса

24.04.2017

***

Конкурс на замещение вакантной должности государственного таможенного инспектора информационно-технического отделения Турухтанного таможенного поста признан несостоявшимся.

***

Список победителей конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне (2-ой этап 6 апреля 2017 г.)

№ п/п

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

1

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел таможенных платежей службы федеральных таможенных доходов

Федосеева Анна Федоровна

2

Главный государственный таможенный инспектор

Правовой отдел

Демина Дарья Александровна

3

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел телекоммуникаций, связи и системотехнического обеспечения средств вычислительной техники информационно-технической службы

Кучеренко Евгения Владимировна

4

Государственный таможенный инспектор

Отдел применения системы управления рисками – центр оперативного мониторинга и управления рисками службы организации таможенного контроля

Бочкарев Павел Владимирович

5

Государственный таможенный инспектор

Информационно-технический отдел Шкиперского таможенного поста

Гашников Никита Дмитриевич

6

Старший специалист

1 разряда

Кинологический отдел

Булыгин Николай Николаевич

***

Конкурс на замещение вакантной должности старшего государственного таможенного инспектора отдела специальных таможенных процедур Шкиперского таможенного поста (прием документов осуществлялся в период с 7 марта 2017 г. по 27 марта 2017 г) отменен.

***

Список победителей конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне

(2-ой этап 28 февраля 2017г.)

№ п/п

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

1

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел применения системы управления рисками – центр оперативного мониторинга и управления рисками службы организации таможенного контроля

Топкова Ирина Александровна

2

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля №2 Кронштадтского таможенного поста

Крылова Ирина Александровна

3

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля Турухтанного таможенного поста

Коваленко Евгений Павлович

4

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел технических средств таможенного контроля и технических средств охраны информационно-технической службы

Исаков Владислав Викторович

5

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел применения системы управления рисками – центр оперативного мониторинга и управления рисками службы организации таможенного контроля

Якимов Василий Владимирович

6

Старший государственный таможенный инспектор

Информационно-технический отдел Балтийского таможенного поста (центра электронного декларирования)

Тихонова Марина Евгеньевна

7

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел документационного обеспечения

Манжелей Ирина Алексеевна

***

Список победителей конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне

(2-ой этап 2 февраля 2017 г.)

№ п/п

Должность,
на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия, имя, отчество

победителя конкурса

Количество должностей

1

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел бухгалтерского учета и финансового мониторинга

Шмидт Ирина Александровна

1

2

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел телекоммуникаций, связи и системотехнического обеспечения средств вычислительной техники информационно- технической службы

Жердев Юрий Александрович

1

3

Главный государственный таможенный инспектор

Информационно- технический отдел Балтийского таможенного поста (центра электронного декларирования)

Кошмар Игорь Николаевич

1

***

Список победителей конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне

(2-ой этап 20 декабря 2016г.)

№ п/п

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

Кол-во должнос-тей

1

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел контроля за таможенным транзитом службы организации таможенного контроля

Баранов Алексей Александрович

1

***

Список победителей конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне

(2-ой этап 15 декабря 2016г.)

№ п/п

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

Кол-во должнос-тей

1

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел товарной номенклатуры и происхождения товаров службы федеральных таможенных доходов

Воробьев Дмитрий Владимирович

1

2

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел валютного контроля службы федеральных таможенных доходов

Дидук Илья Николаевич

1

3

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел тылового обеспечения

Кузин Александр Иванович

1

4

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел распоряжения имуществом и исполнения постановлений уполномоченных органов

Бабич Марина Михайловна

1

5

Государственный таможенный инспектор

Правовой отдел

Шележонкова Анастасия Владиславовна

1

6

Государственный таможенный инспектор

Отдел контроля за таможенным транзитом службы организации таможенного контроля

Иванченко Антон Александрович

1

***

Список победителей конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне

(2-ой этап 29 ноября 2016г.)

№ п/п

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

Кол-во должнос-тей

1

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного контроля после выпуска товаров

Рикун Кристина Валерьевна

1

2

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел валютного контроля службы федеральных таможенных доходов

Ситникова Надежда Владимировна

1

***

Список победителей конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне

(2-ой этап 02 ноября 2016г.)

№ п/п

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

Кол-во должнос-тей

1

Главный государственный таможенный инспектор

Правовой отдел

Бранденбург Татьяна Владимировна

1

2

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел технических средств таможенного контроля и технических средств охраны информационно-технической службы

Кучеренко Евгения Владимировна

1

3

Государственный таможенный инспектор

Отделения документационного обеспечения Кронштадтского таможенного поста

Макарова Мария Анатольевна

1

***

Список победителей конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне (2-ой этап 19 октября 2016г.)

№ п/п

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

Кол-во должнос-тей

1

Главный государственный таможенный инспектор (отдельная должность по вопросам социального развития)

Анненкова Екатерина Юрьевна

1

2

Старший государственный таможенный инспектор

Информационно-техническое отделение Турухтанного таможенного поста

Степанов Евгений Михайлович

1

***

Список победителей конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне (2-ой этап 4 октября 2016г.)

№ п/п

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

Кол-во должнос-тей

1

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел применения инспекционно-досмотровых комплексов службы организации таможенного контроля

Грибанова Яна Ярославовна

1

2

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел документационного обеспечения

Числова Мария Константиновна

1

***

Список победителей конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне (2-ой этап 15 сентября 2016г.)

№ п/п

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

Кол-во должнос-тей

1

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел контроля за таможенным транзитом службы организации таможенного контроля

Пожидаева Лилия Юрьевна

1

***

Список победителей конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне (2-й этап 15 сентября 2016 г.)

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

Кол-во должнос-тей

1

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел контроля за таможенным транзитом службы организации таможенного контроля

Пожидаева Лилия Юрьевна

1

***

Список победителей конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне (2-ой этап 21 июня 2016г.)

№ п/п

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

Кол-во должнос-тей

1

Старший государственный таможенный инспектор

Информационно-технический отдел Шкиперского таможенного поста

Раловец Наталья Владимировна

1

2

Государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного контроля за делящимися и радиоактивными материалами службы организации таможенного контроля

Потяков Алексей Владимирович

1

***

Список победителей конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне (2-й этап 19 апреля 2016 г.)

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

Кол-во должнос-тей

1

Главный государственный таможенный инспектор

Информационно-технический отдел Шкиперского таможенного поста

Владимиров Сергей Сергеевич

1

Список победителей конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне (2-й этап 9 декабря 2015 г.)

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

Кол-во должнос-тей

1

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел инспектирования и профилактики правонарушений

  1. Бошко Яна Сергеевна
  2. Омельченко Дора Владимировна

2

Список победителей конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне (2-й этап 29 октября 2015 г.)

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

Кол-во должнос-тей

1

Старший государственный таможенный инспектор

Правовой отдел

Кайтова Дарья Александровна

1

2

Государственный таможенный инспектор

Отдел контроля таможенной стоимости службы федеральных таможенных доходов

Никитина Мария Николаевна

1

3

Государственный таможенный инспектор

Отдел эксплуатации функциональных подсистем и информационного обеспечения информационно-технической службы

Возилкин Кирилл Викторович

1

Список победителей конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Балтийской таможне, состоявшегося 8 октября 2015 г.

Должность, на которую проводился конкурс

Структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

победителя конкурса

Кол-во должнос-тей

1

Главный государственный таможенный инспектор

Правовой отдел

Андреюшкова Ольга Михайловна

1