Сегодня 23 февраля 2019 года
Для слабовидящих

Главное меню

О Спартакиаде таможенных органов Северо-Западного федерального округа 2006 года

PDFПечатьE-mail

В соответствии с приказом Северо-Западного таможенного управления от 08.02.2006 № 45 «О Спартакиаде таможенных органов Северо-Западного федерального округа 2006 года» проведена Спартакиада таможенных органов Северо-Западного федерального округа 2006 года (далее - Спартакиада). По программе Спартакиады были проведены соревнования по рукопашному бою, волейболу, настольному теннису, стрельбе, футболу, шахматам, мини-футболу. В соревнованиях приняли участие команды 22 таможен, Северо-Западного таможенного управления (далее – СЗТУ), Северо-Западного таможенного управления (по Калининградскому региону) и Санкт-Петербургского имени В.Б. Бобкова филиала ГОУВПО «Российская таможенная академия». Первое место, набрав 55 очков, завоевал коллектив физической культуры Северо-Западного таможенного управления, второе место - коллектив физической культуры Выборгской таможни (52 очка), третье место – коллектив физической культуры Псковской таможни (52 очка). Следует отметить успешное выступление команд Калининградской и Великолукской таможен, занявших соответственно 4 и 5 место. Победителями в отдельных видах стали команды Балтийской, Великолукской, Выборгской, Калининградской, Мурманской, Неманской таможен.

В Спартакиаде Санкт-Петербурга и Ленинградской области первое место, набрав 119 очков, завоевал коллектив физической культуры Выборгской таможни, второе место – коллектив физической культуры Санкт-Петербургского имени В.Б. Бобкова филиала ГОУВПО «Российская таможенная академия» (105 очков), третье место – коллектив физической культуры Северо-Западного таможенного управления (103 очка).

Больших успехов добились следующие спортсмены:

Лыжные гонки

Женщины старше 35:

1. Константинова Валерия – СЗОТ

2. Сысоева Галина – Филиал РТА

3. Вторая Инна – СЗТУ-СЗАТ

Женщины до 35:

1. Лукманова Юлия – Филиал РТА

2. Геннинг Ольга – Балтийская

3. Кориненко Елена – Кингисеппская

Мужчины старше 40:

1. Кузнецов Александр – СЗТУ-СЗАТ

2. Сергеев Геннадий – Филиал РТА

3. Гурьяшов Александр – Санкт-Петербургская

Мужчины до 40:

1. Труфанов Дмитрий – Выборгская

2. Комбаров Виталий – Кингисеппская

3. Оклий Олег – Выборгская

Плавание

Женщины старше 35:

1. Сысоева Галина – Филиал РТА

2. Таргон Лариса – Выборгская

3. Колбун Светлана – Выборгская

Женщины до 35:

1. Орлова Наталья – Балтийская

2. Бадырова Татьяна – Балтийская

3. Новикова Светлана – Филиал РТА

Мужчины старше 40:

1. Лавриченко Владимир – Выборгская

2. Новосельцев Владимир – Пулковская

3. Бондарев Александр – Кингисеппская

Мужчины до 40:

1. Басси Антон – СЗТУ-СЗАТ

2. Пушкин Сергей – Филиал РТА

3. Губин Алексей – Балтийская

Кросс

Женщины старше 35:

1. Константинова Валерия – СЗОТ

2. Сысоева Галина – Филиал РТА

3. Аверьянова Надежда – Выборгская

Женщины до 35:

1. Лукманова Юлия – Филиал РТА

2. Леменовская Евгения – Филиал РТА

3. Качулина Юлия – Выборгская

Мужчины старше 40:

1. Дасько Михаил – Филиал РТА

2. Суханкин Сергей – СЗТУ-СЗАТ

3. Егоров Сергей – Кингисеппская

Мужчины до 40:

1. Хохулин Александр – Выборгская

2. Оклий Олег – Выборгская

3. Казаков Игорь – СЗТУ-СЗАТ