Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Северо-Западное таможенное управление

27 июня 2019 17:57, изменено 27 июня 2019 18:09

Состоялся турнир по волейболу

30 апреля 2019 года в соответствии с Календарным планом проведения Спартакиады СЗТУ 2019 состоялся турнир по волейболу. Соревнования проходили на стадионе “Динамо”.

В соревнованиях приняло участие семь команд, на одну меньше чем в 2018 году. Команда занявшая второе место в турнире 2018 года - объединенная команда Кадровой и Финансово-бухгалтерской служб в 2019 году не сформировалась.

Команда ветеранов благодаря усилиям капитана команды Комарова С.М. и Еременко В.Г. выступала в новой спортивной форме, что приятно выделяло ее среди других команд. Состав команды ветеранов изменился по сравнению с прошлым годом, вместо Дедковского О.В. в команду вошел Зубов В.А.

В командах, участвовавших в турнире, также появились новые игроки и соревнования обещали быть интересными.

Соперниками команды ветеранов в своей группе (группе А) являлись: команда Оперативно - дежурной службы (далее ОДС) и команда Тыловой службы (далее ТС).

Первую партию с командой ТС команда ветеранов играла составом в пять человек и одержала победу со счетом 2:0.

SV_vol_1

Фото 1. Еременко В.Г. атакует.

Вторую партию первого круга команда ветеранов играла с ОДС уже в полном составе и со счетом 2:0 ее выиграла.

SV_vol_2

Фото 2. ОДС сильный соперник.

Третья партия команды ветеранов завершилась победой над командой СТКПВТ со счетом 2:0, что позволило ей выйти в финал.

SV_vol_3

Фото 3. Слабых соперников на турнире не было и эта игра с СТКПВТ требует напряжения сил.

В финальной игре команда Отдела таможенной охраны ( далее ОТО) одержала верх над командой ветеранов со счетом 2:0. Команда ветеранов заняла второе место.

SV_vol_4

Фото 4. Еще мгновение и мяч коснется поля соперника.

Победа команды ОТО была заслуженной. Спортсмены ОТО продемонстрировали уверенную и слаженную игру с наработанными на тренировках приемами. Мастерство команды ОТО за прошедший год выросло и это новый вызов команде ветеранов.

У команды ветеранов есть резерв для повышения уровня игры - это организация тренировок команды перед турниром с отработкой атакующих комбинаций.

SV_vol_5

Фото 5. Оглашение победителей турнира по волейболу 2019 года. Команда ветеранов в центре. Слева на право: подполковник ТС - капитан команды Сергей Макарович Комаров, генерал-майор ТС член Северо-Западного Регионального Совета ветеранов таможенной службы Валерий Григорьевич Еременко, полковник ТС Вячеслав Владимирович Мисюк, старший лейтенант ТС Вадим Львович Метельков, майор ТС Валерий Алексеевич Зубов, майор ТС Николай Дмитриевич Сигов.