Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Северо-Западное таможенное управление

25 мая 2017 06:26

21 апреля 2017 года на стадионе “Динамо” прошли соревнования по волейболу Спартакиады СЗТУ 2017

В турнире приняли участие семь команд, в том числе команда Ветеранов таможенной службы.

Жеребьевка, определившая соперников команды Ветеранов и порядок встреч первого тура, оказалась не благоприятной, так как ими стали одни из сильнейших команд СЗТУ: команда Кадровой службы и команда Информационно-технической службы. Достаточно сказать, что команда волейболистов Кадровой службы в Спартакиаде СЗТУ 2016 года заняла второе место, кроме того в 2017 году она пополнилась новыми сильными игроками.

Это определило накал борьбы, эмоциональность и состязательность в ходе турнира. Соревнования проходили захватывающе интересно в упорной борьбе, все команды проявляли потрясающую волю к победе. Результаты встреч команды Ветеранов по своей группе “В” первого тура подтверждают вышесказанное и говорят сами за себя. Счет очков во встречах команд показывает, какой ценой давалась победа: команда Ветеранов -  команда Информационно-технической службы 2:1, команда Ветеранов - команда Кадровой службы 2:1.

Команда Информационно-технической службы

07 Команда Кадровой службы

По группе “А” первого тура победителем стала команда Отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны (ООДСиТО) – команда, занявшая первое место в соревнованиях по волейболу в Спартакиаде СЗТУ 2016 года.

Финальная встреча турнира - команды Ветеранов и команды (ООДСиТО) проходила очень динамично.

09 Приветствие команд финала

10
Атакует команда (ООДСиТО)

13
В атаке команда Ветеранов

Весы фортуны склонялись то в одну, то в другую сторону. Силы были равными.

003Игра проходит с минимальным разрывом очков

Точку в споре за звание лучшей команды поставил В.Г. Еременко, принеся победное очко команде Ветеранов во второй партии финала. Счет игры 2:0 (первая партия счет 15-12; вторая партия счет 15-13).

005Победная атака В.Г. Еременко

Команда Ветеранов заняла первое место в турнире по волейболу.

Те, кто сражался на спортивной площадке и завоевал победу команде Ветеранов заслуживают, чтобы назвать их по именам. На фото 8  справа налево: полковник таможенной службы Вячеслав Владимирович Мисюк, полковник таможенной службы Олег Владимирович Дедковский, генерал-майор таможенной службы член Северо-Западного Регионального Совета ветеранов таможенной службы Валерий Григорьевич Еременко, подполковник таможенной службы – капитан команды Сергей Макарович Комаров, старший лейтенант таможенной службы Вадим Львович Метельков, майор таможенной службы Виталий Александрович Пашков.