Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Северо-Западное таможенное управление

10 октября 2019 15:50, изменено 10 октября 2019 15:52

10.10.2019 Список включенных в кадровый резерв Санкт-Петербургской таможни

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Группа должностей

Источник формирования

Дата включения

1.

Игнашева Ольга

Николаевна

старшая группа должностей

по результатам конкурса

01.11.2016

2.

Шматко Анастасия

Юрьевна

ведущая группа должностей

по результатам конкурса

10.10.2017

3.

Жидков Игорь

Дмитриевич

старшая группа должностей

призыв гражданского служащего на военную службу

26.10.2017

4.

Рудницкий Борис Михайлович

 

ведущая группа должностей

по результатам конкурса

27.11.2018 

5.

Жукова Елена

Валерьевна

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

28.12.2018

6.

Сергеев Андрей

Васильевич

 

ведущая группа должностей

по результатам конкурса

28.03.2019

7.

Куценко Ольга Владимировна

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

28.03.2019

8.

Смирнов Алексей Сергеевич

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

28.03.2019

9.

Величкова Лилия

Олеговна

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

17.04.2019

10.

Авдеев Антон

Олегович

 

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

11.

Нечаева Евгения

Николаевна

 

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

12.

Куценко Ольга

Владимировна

 

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

13.

Яруш Сергей

Александрович

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

14.

Зорина Елена

Игоревна

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

20.06.2019

15.

Копырина Юлия

Андреевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

20.06.2019

16.

Клименко Александр Сергеевич

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

17.

Быков Виктор

Геннадьевич

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

18.

Пунда Лариса

Сергеевна

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

19.

Антипов Петр

Алексеевич

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

20.

Ефимов Михаил Александрович

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

21.

Попова Ксения

Алексеевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

22.

Сухова Полина

Дмитриевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

23.

Шумель Антон Станиславович

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

24.

Лазарева Полина

Алексеевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

09.09.2019

25.

Иванова Ирина

Михайловна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

09.09.2019

26.

Дуглас Наталия

Валерьевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

09.09.2019

27.

Митрошина Мария Алексеевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

09.09.2019

28.

Фещенко Дарья

Сергеевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

09.09.2019

29.

Александрова Анна

Алексеевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

09.09.2019

30.

Луговский Никита

Константинович

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

09.09.2019

31.

Трифанова Анна

Николаевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

10.09.2019

Оценить