Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Северо-Западное таможенное управление

3 сентября 2019 12:22

03.09.2019 Список включенных в кадровый резерв Санкт-Петербургской таможни

3.09.2019 Список включенных в кадровый резерв Санкт-Петербургской таможни.

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Группа должностей

Источник формирования

Дата включения

 

1.

Игнашева Ольга

Николаевна

старшая группа должностей

по результатам конкурса

01.11.2016

 

2.

Шматко Анастасия

Юрьевна

ведущая группа должностей

по результатам конкурса

10.10.2017

 

3.

Жидков Игорь

Дмитриевич

старшая группа должностей

призыв гражданского служащего на военную службу

26.10.2017

 

4.

Рудницкий Борис Михайлович

 

ведущая группа должностей

по результатам конкурса

27.11.2018 

 

5.

Жукова Елена

Валерьевна

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

28.12.2018

 

6.

Сергеев Андрей

Васильевич

 

ведущая группа должностей

по результатам конкурса

28.03.2019

 

7.

Куценко Ольга Владимировна

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

28.03.2019

 

8.

Смирнов Алексей Сергеевич

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

28.03.2019

 

9.

Величкова Лилия

Олеговна

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

17.04.2019

 

10.

Авдеев Антон

Олегович

 

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

 

11.

Нечаева Евгения

Николаевна

 

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

 

12.

Потапов Александр Николаевич

 

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

 

13.

Куценко Ольга

Владимировна

 

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

 

14.

Яруш Сергей

Александрович

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

 

15.

Зорина Елена

Игоревна

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

20.06.2019

 

16.

Копырина Юлия

Андреевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

20.06.2019

 

17.

Чернов Андрей Владимирович

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

18.

Мартынов Сергей Леонидович

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

19.

Новоселова Яна

Сергеевна

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

20.

Клименко Александр Сергеевич

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

21.

Шибина Ирина Владимировна

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

22.

Быков Виктор

Геннадьевич

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

23.

Пунда Лариса

Сергеевна

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

24.

Антипов Петр

Алексеевич

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

25.

Анисимова Елена Викторовна

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

26.

Ефимов Михаил Александрович

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

27.

Костомаров Юрий

Петрович

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

28.

Вострышева Ольга Васильевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

29.

Попова Ксения

Алексеевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

30.

Козьменко Вячеслав Вячеславович

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

31.

Разгулова Евгения

Викторовна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

32.

Тимирова Юлия Александровна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

33.

Соколова Ольга

Борисовна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

34.

Сухова Полина

Дмитриевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

35.

Шумель Антон Станиславович

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

Оценить