Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Северо-Западное таможенное управление

29 июля 2019 13:09, изменено 29 июля 2019 13:10

29.07.2019 Список включенных в кадровый резерв Санкт-Петербургской таможни

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Группа должностей

Источник формирования

Дата включения

 

1.

Игнашева Ольга

Николаевна

старшая группа должностей

по результатам конкурса

01.11.2016

 

2.

Шматко Анастасия

Юрьевна

ведущая группа должностей

по результатам конкурса

10.10.2017

 

3.

Жидков Игорь

Дмитриевич

старшая группа должностей

призыв гражданского служащего на военную службу

26.10.2017

 

4.

Рудницкий Борис Михайлович

 

ведущая группа должностей

по результатам конкурса

27.11.2018 

 

5.

Жукова Елена

Валерьевна

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

28.12.2018

 

6.

Сергеев Андрей

Васильевич

 

ведущая группа должностей

по результатам конкурса

28.03.2019

 

7.

Куценко Ольга Владимировна

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

28.03.2019

 

8.

Смирнов Алексей Сергеевич

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

28.03.2019

 

9.

Величкова Лилия

Олеговна

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

17.04.2019

 

10.

Патрикеев Илья

Геннадьевич

 

ведущая  группа должностей

по результатам аттестации

30.04.2019

 

11.

Авдеев Антон

Олегович

 

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

 

12.

Нечаева Евгения

Николаевна

 

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

 

13.

Кукушкин Юрий Анатольевич

 

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

 

14.

Потапов Александр Николаевич

 

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

 

15.

Куценко Ольга

Владимировна

 

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

 

16.

Яруш Сергей

Александрович

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

 

17.

Зорина Елена

Игоревна

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

20.06.2019

 

18.

Копырина Юлия

Андреевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

20.06.2019

 

19.

Чернов Андрей Владимирович

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

20.

Мартынов Сергей Леонидович

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

21.

Голованова Дина

Сергеевна

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

22.

Новоселова Яна

Сергеевна

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

23.

Гулая Светлана Александровна

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

24.

Клименко Александр Сергеевич

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

25.

Шибина Ирина Владимировна

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

26.

Быков Виктор

Геннадьевич

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

27.

Пунда Лариса

Сергеевна

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

28.

Антипов Петр

Алексеевич

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

29.

Купченко Алексей Анатольевич

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

30.

Анисимова Елена Викторовна

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

31.

Ефимов Михаил Александрович

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

32.

Костомаров Юрий

Петрович

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

33.

Вострышева Ольга Васильевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

34.

Щеголева Валерия Николаевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

35.

Попова Ксения

Алексеевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

36.

Халявина Елена Анатольевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

37.

Шуктомова Ирина

Андреевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

38.

Козьменко Вячеслав Вячеславович

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

39.

Разгулова Евгения

Викторовна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

40.

Тимирова Юлия Александровна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

41.

Костенко Федор

Васильевич

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

42.

Соколова Ольга

Борисовна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

43.

Сухова Полина

Дмитриевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

44.

Шумель Антон Станиславович

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

 

 

 

 

Оценить