Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Северо-Западное таможенное управление

18 июля 2019 16:59

18.07.2019 Список включенных в кадровый резерв Санкт-Петербургской таможни

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Группа должностей

Источник формирования

Дата включения

1.

Игнашева Ольга

Николаевна

старшая группа должностей

по результатам конкурса

01.11.2016

2.

Шматко Анастасия

Юрьевна

ведущая группа должностей

по результатам конкурса

10.10.2017

3.

Жидков Игорь

Дмитриевич

старшая группа должностей

призыв гражданского служащего на военную службу

26.10.2017

4.

Рудницкий Борис Михайлович

 

ведущая группа должностей

по результатам конкурса

27.11.2018 

5.

Жукова Елена

Валерьевна

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

28.12.2018

6.

Сергеев Андрей

Васильевич

 

ведущая группа должностей

по результатам конкурса

28.03.2019

7.

Куценко Ольга Владимировна

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

28.03.2019

8.

Смирнов Алексей Сергеевич

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

28.03.2019

9.

Величкова Лилия

Олеговна

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

17.04.2019

10.

Патрикеев Илья

Геннадьевич

 

ведущая  группа должностей

по результатам аттестации

30.04.2019

11.

Авдеев Антон

Олегович

 

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

12.

Нечаева Евгения

Николаевна

 

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

13.

Кукушкин Юрий Анатольевич

 

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

14.

Потапов Александр Николаевич

 

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

15.

Куценко Ольга

Владимировна

 

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

16.

Яруш Сергей

Александрович

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

17.

Зорина Елена

Игоревна

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

20.06.2019

18.

Копырина Юлия

Андреевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

20.06.2019

19.

Шведчиков Сергей

Игоревич

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

20.06.2019

Оценить