Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Северо-Западное таможенное управление

7 мая 2019 12:01

07.05.2019 Список включенных в кадровый резерв Санкт-Петербургской таможни


№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Группа должностей

Источник формирования

Дата включения

1.

Игнашева Ольга

Николаевна

старшая группа должностей

по результатам конкурса

01.11.2016

2.

Шматко Анастасия

Юрьевна

ведущая группа должностей

по результатам конкурса

10.10.2017

3.

Жидков Игорь

Дмитриевич

старшая группа должностей

призыв гражданского служащего на военную службу

26.10.2017

4.

Рудницкий Борис Михайлович

 

ведущая группа должностей

по результатам конкурса

27.11.2018 

5.

Чернявский Руслан Евгеньевич

 

ведущая группа должностей

по результатам конкурса

27.11.2018

6.

Жукова Елена

Валерьевна

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

28.12.2018

7.

Воронина Яна

Сергеевна

старшая  группа должностей

по результатам аттестации

 

05.03.2019

8.

Сергеев Андрей

Васильевич

 

ведущая группа должностей

по результатам конкурса

28.03.2019

9.

Закатин Михаил

Игоревич

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

28.03.2019

10.

Смирнов Юрий Владимирович

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

28.03.2019

11.

Куценко Ольга Владимировна

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

28.03.2019

12.

Смирнов Алексей Сергеевич

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

28.03.2019

13.

Жукова Елена

Анатольевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

16.04.2019

14.

Килимник Ирина Александровна

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

17.04.2019

15.

Карпова Наталия

Юрьевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

17.04.2019

16.

Величкова Лилия

Олеговна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

17.04.2019

17.

Патрикеев Илья

Геннадьевич

ведущая  группа должностей

по результатам аттестации

30.04.2019

 

Оценить