Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Северо-Западное таможенное управление

17 мая 2019 12:58

17.05.19 Список включенных в кадровый резерв по результатам конкурса

ФИО

Должность

Группа должностей

Основание (конкурс, аттестация, призыв на службу в ВС РФ)

Липкович Игорь Вячеславович

государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля Выборгского железнодорожного таможенного поста

старшая группа

призыв в ВС РФ

Черкасов Денис Васильевич

из числа граждан

ведущая группа

конкурс

Трепов Евгений Сергеевич

государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста МАПП Брусничное

старшая группа

призыв на службу в ВС РФ

Кулик Никита Игоревич

государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 1 таможенного поста МАПП Торфяновка

старшая группа

конкурс

Платонов Владимир Владимирович

старший государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 1 таможенного поста МАПП Торфяновка

старшая группа

конкурс

Слепухин Юрий Михайлович

главный государственный таможенный инспектор отдела таможенного досмотра таможенного поста МАПП Торфяновка

ведущая группа

конкурс

Крищенко Светлана Николаевна

главный государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста МАПП Брусничное

ведущая группа

конкурс

Кортенко Роман Викторович

старший государственнный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2 таможенного поста МАПП Торфяновка

ведущая группа

аттестация

Самсонов Артем Сергеевич

старший государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 1 таможенного поста МАПП Торфяновка

ведущая группа

конкурс

Малышева Людмила Владимировна

старший государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста МАПП Светогорск

ведущая группа

конкурс

Петрушина Надежда Борисовна

старший уполномоченный отдела административных расследований

ведущая группа

конкурс

Зимовец Ирина Анатольевна

из числа граждан

старшая группа

конкурс

Налимова Ольга Владимировна

государственный таможенный инспектор отдела документационного обеспечения

старшая группа

аттестация

Еникеев Юрий Равильевич

заместитель начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2 Выборгского таможенного поста

ведущая группа

конкурс

Торба Алексей Петрович

главный государственный таможенный инспектор отдела таможенного досмотра таможенного поста МАПП Торфяновка

ведущая группа

конкурс

Костылева Светлана Олеговна

государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста МАПП Брусничное

ведущая группа

конкурс

Балутина Анна Анатольевна

начальник отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 1 Светогорского таможенного поста

ведущая группа

конкурс

Крылова Екатерина Павловна

начальник отдела тылового обеспечения

ведущая группа

конкурс

Волкова Ульяна Владимировна

делопроизводитель правового отдела

ведущая группа

конкурс

Комаров Алексей Юрьевич

главный государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста МАПП Брусничное

старшая группа

конкурс

Кушниренко Денис Сергеевич

государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста МАПП Брусничное

старшая группа

конкурс

Бурангулов Алексей Рамильевич

главный государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 1 таможенного поста МАПП Торфяновка

ведущая группа

конкурс

Левченко Татьяна Анатольевна

главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных процедур и таможенного контроля службы организации таможенного контроля

ведущая группа

конкурс

Чуприн Эдуард Игоревич

государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2 таможенного поста МАПП Торфяновка

ведущая группа

конкурс

Любченко Олег Владимирович

государственный таможенный инспектор отдела таможенного досмотра таможенного поста ЖДПП Бусловская

ведущая группа

конкурс

Волкова Ульяна Владимировна

документовед правового отдела

старшая группа

конкурс

Бродская Екатерина Владимировна

из числа граждан

старшая группа

конкурс

Виноградов Геннадий Геннадьевич

главный государственный таможенный инспектор (на период отпуска по уходу за ребенком В.В. Пикаловой) отдела контроля за таможенным транзитом службы организации таможенного контроля;

ведущая группа

конкурс

Григорьев Антон Рудольфович

старший государственный таможенный инспектор   отдела таможенного оформления и таможенного контроля Выборгского железнодорожного таможенного поста

ведущая группа

конкурс

Дубицкая Наталия Ивановна

главный государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста МАПП Светогорск

ведущая группа

конкурс

Шурпик Александр Михайлович

старший государственный таможенный инспектор отдела инспектирования и профилактики правонарушений

ведущая группа

конкурс

Оценить